Дом 2-х этажный, Цагельня, ул. Садовая, д. 9 Продажа домов, дач в Гомеле Объявление от 19.09.2022 на Gde.by

Дом 2-х этажный, Цагельня, ул. Садовая, д. 9

170 000 BYN
 
Дом 2-х этажный, Цагельня, ул. Садовая, д. 9
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    150,00
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть
  • Отопление:
    Есть
  • Расстояние до города:
    5
  • Материал стен:
    Кирпич
  • Газ:
    Есть

 

п. Цагельня, 5 км от Гомеля. 2-х этажный дом. Большой участок земли 2.1 сотка. Много плодовых деревьев-яблони, груши, абрикосы, вишни, айва, грецкий орех, много винограда... Есть строения капитальные, каменные на бетоном фундаменте-гараж с мастерской, сарай, баня, сараи для животных. В доме есть русская печь, камин.

Гомель, Цагельня, ул. Садовая, д. 9

Авторизация

Похожие объявления

  • 160 000 BYN
    Коттедж; Площадь, м2141,20; Ул. Садовая д. 9
    Гомельский район, посёлок Цагельня. Красивый 2х этажный дом, с оригинальной планировкой. В доме русская печь, камин. Общая площадь 141.2,жилая 78м.кв. Газ, вода, туалет в доме. Канализация местная
  • 145 000 BYN
    Дом; Г.Гомель,УЛ, Быховская ,51
    Обменяю дом, площадью 72.6 и участком 7.82 сотки на квартиру. Расположен в центре Советского района остановка 3 школа с отлично развитой инфраструктурой : Близость остановок
  • 145 000 BYN
    Дом; Г.Гомель,УЛ, Быховская
    Продаю деревянный дом . расположенный в отличном месте в районе остановки 3 школа с отлично развитой инфраструктурой :Школы, детские сады, магазины. поликлиники, аптеки
  • 211 448 BYN
    Дом; Площадь, м277,80; ул. Гоголя
    В продаже часть дома с отдельным входом. В 2024 г. произведена реконструкция. Сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Дом деревянный, обложен кирпичом. Материал крыши- шифер.
  • Дача; Гомельский район, СТ "АИСТ" Терешковичский с/с, ул.Озерная, д.23
    Продаю дачу в хорошем состоянии. Мансарда и фронтоны не доделаны. На территории находится сарай, сбоку которого санузел с душевой кабиной.