Геотекстиль 100гм2 Геотекстиль для тротуарной плитки, садовых Сад и огород в Гомеле - Для дома и дачи на Gde.by 24.03.2025

Геотекстиль 100гм2

59 BYN
 
Геотекстиль 100гм2

Геотекстиль для тротуарной плитки, садовых дорожек, дренажа и др.

Геотекстиль обеспечивает полноценную защиту слоя гидроизоляции от механических повреждений, поэтому появилась возможность использовать более легкие и доступные по стоимости мембраны.
Размеры
Размеры, м - 1,5*20;
Площадь, м.кв - 30

Где купить в Гомеле ?
г. Гомель, ул. Барыкина 275, каб.13

Геотекстиль Лавсан Гео 100" - это синтетический нетканый материал, изготавливаемый из полипропиленовых волокон механическим способом, так называемый иглопробивной "Геотекстиль Лавсан Гео 100".
"Геотекстиль Лавсан Гео 100" обладает превосходными фильтрующими свойствами и прекрасно пропускает воду как в продольном, так и в поперечном направлении волокон, в результате чего структура материала не заиливается. Высокие физико-механические свойства, в частности усиленный показатель растяжения на разрыв позволяет использовать данный материал в условиях экстремальных нагрузок. Особенно активно "Геотекстиль Лавсан Гео 100" применяется в строительстве и ремонте дорог (в т.ч. магистралей и автостоянок для крупногабаритного а/т, и легковых автомобилей-внедорожников), прокладке коммуникаций и устройстве дренажных систем. Также "Геотекстиль Лавсан Гео 100" находит применение при создании грунтовых склонов с высоким углом наклона, ограничении роста корней растений и создании ландшафта.
К преимуществам материала стоит отнести крайне стабильную структуру, эластичность, экологичность, неподверженность гниению, воздействию грибков и плесени.
Дренаж
Геотекстиль широко применяется в качестве фильтра для обустройства различных сточных коммуникаций, материал препятствует заиливанию и засорению труб частицами почвы, а также смешению заполнителя с грунтом.
Дорожки
Геотекстиль для садовых дорожек, предотвращает просадку, увеличивает срок службы дорожек и возможность сорнякам испортить внешний вид.
Отмостка
Надежная защита грунтов в основании здания и фундамента от замачивания атмосферными осадками является одной из важнейших проектных и строительных задач, решение которой необходимо для нормальной эксплуатации сооружения.
Ландшафт
Использование геотекстиля в современном ландшафтном дизайне позволяет осуществить большой комплекс работ по облагораживанию садового, дачного участка, водоема или территории вокруг загородного жилого дома.
Плоская кровля

г. Гомель, ул. Барыкина 275, каб 13

Авторизация

Похожие объявления

  • 304 BYN
    Производители: Агросфера, Сибирская, Урожай, Сверхпрочная "Престиж" Тип профиля: труба 20х20, 20х40, 25х25( не сварная) Характеристики: Базовые размеры: Длина – 4\6\8м Ширина – 3м Высота – 2, 15
  • 105 BYN
    Сотовый поликарбонат представляет собой пустотелый полимерный лист, внутренняя структура которого напоминает соты или ячейки, из-за чего данный материал также называют ячеистым
  • 415 BYN
    Теплица из Стального Оцинкованного профиля 20х20. Данная теплицы оцинкована как снаружи, так и из нутрии
  • 415 BYN
    Дачный душ Агро и Престиж, Это садовый душ с тамбуром и без тамбура. Бак на выбор от 55 до 200 литров с подогревом и без подогрева. Различные модели Агро, Престиж, Комфорт
  • 415 BYN
    Дачный душ Агро и Престиж, Это садовый душ с тамбуром и без тамбура. Бак на выбор от 55 до 200 литров с подогревом и без подогрева. Различные модели Агро, Престиж, Комфорт