Изготавливаем и продаем передвижные АЗС Прочий транспорт в Гомеле - Автомобили и мотоциклы на Gde.by 18.01.2019

Изготавливаем и продаем передвижные АЗС

 
Изготавливаем и продаем передвижные АЗС

Изготавливаем и продаем передвижные АЗС Benza с объемами 9500, 20000, 30000 л., которые используются для быстрой транспортировки (только 9500 л), хранения и выдачи светлых нефтепродуктов. Скорость составляет до 35 км/ч. Также можем устанавливить топливораздаточные колонки с учетом требований заказчика (Benza, Ливенка-модуль, Топаз). Гарантируем качество, разумные цены, своевременную доставку до места в любой город транспортными компаниями и запустим в работу. Подробнее о продукции и сделать заказ можно на нашем сайте или по телефону.

Гомель, 440015, Россия, г. Пенза, ул. Егорова, д. 3.

Авторизация

Похожие объявления

  • 1 BYN
    Русификация конвертация Geely Coolray 2025, Binyue, Atlas, Boyue Cool 2025, Boyue L 2025, Monjaro, Tugella и другие модели - говори с машиной на одном языке.
  • 35 BYN
    Русификация конвертация AUDI A1-A8, Q1-Q8, E-tron и пр. VW Volkswagen Arteon, Atlas, Golf, Passat, Taos, Tiguan, Touareg и пр.- говори с машиной на одном языке.
  • 1 BYN
    Русификация Toyota BZ3x RAV4 2024-2025 г. из Китая - говори с машиной на одном языке. Американские, европейские, корейские, китайские и японские марки авто.
  • 5 BYN
    Газовое оборудование для автомобилей, фильтра, редуктора, трубопровод, заправочное устройство и многое другое в большом ассортименте. Расчёт наличный и безналичный, консультация
  • 5 BYN
    Ремонт и настройка любых карбюраторов. Подготовка к техосмотру, регулировка СО;СН, диагностика и проверка двигателя, консультация. Ремонт двигателя ВАЗ 2101-2107, а также ЛУАЗ и ЗАЗ, иномарка