Открытие пунктов выдачи заказов OZON и Wildberries Поиск партнеров в Гомеле - Для бизнеса на Gde.by 01.03.2024

Открытие пунктов выдачи заказов OZON и Wildberries

50 000 BYN
 
Открытие пунктов выдачи заказов OZON и Wildberries

Приветствую. Мы компания ООО "Пульс-Прогресса" занимаемся открытием пунктов выдачи заказов OZON и Wildberries по всей Беларуси.

Сейчас в странах СНГ все больше и больше набирают популярность маркетплейсы Wildberries и OZON. Думаю вы тоже слышали и возможно, что-то заказывали. Для того, чтобы получить товар, покупатель идет в ближайших пункт выдачи заказов (ПВЗ). ПВЗ в свою очередь получает от 2% до 5% прибыли от суммы заказанного товара. Таким образом чем больше людей заказывает товаров и получает их в нашем ПВЗ, тем больше прибыль.
Наша цель открыть 20 ПВЗ Wildberries и 20 ПВЗ OZON в 2024 году.

В среднем один ПВЗ приносит 30 000 — 100 000 (RUB) рублей или (1000$ - 3500$) чистыми . Все зависит от места расположения и стоимости аренды помещения. На данный момент мы открыли 1 ПВЗ Wildberries и 1 ПВЗ OZON. Несомненно мы сможем за свой счет достичь данной цели, но с дополнительными инвестициями сделаем это уже в этом году.

Мы достаточно компетентны в данной сфере так как имеем 2 года опыта, 2 магазина на Wildberries, 2 магазинана на OZON, а так же свой Фулфилмент центр (подготовка, маркировка, отправка товара продавцов данных маркетплейсов). Знаем много тонкостей и деталей.

Риски: да они есть, а именно в процессе открытия 40 ПВЗ, один или несколько из них могут быть не рентабельными, то есть не приносить прибыль или работать вовсе в минус. Это нормально, я думаю вы это понимаете, главное, что необходимое уже будет. Переехать в другое помещение не проблема.

Маркеплейсы набирают все больше и больше популярности. В России эта ниша для бизнеса уже перегрета, а в Беларуси еще есть возможность массово открыть свои ПВЗ в хороших местах и зарабатывать.
Для открытия одного ПВЗ необходимо 2000$ - 5000$. В зависимости от суммы инвестиций готовы сделать Вас учредителем с долей бизнеса до 30%. Вы как учредитель сможете видеть все документы и бухгалтерию прозрачно без ограничений.

С Вас только инвестиции - мы же берем на себя все бизнес процессы, открытия ПВЗ, контроля выполнения обязанностей сотрудников, аудит, масштабированием, планированием, увеличением прибыли компании.

Пишите свое предложение на почту!

Вопросы продавцу

  • Сергей

    Добрый день у меня в собственности помещение в Гомеле хочу сделать пункт озон,вайлберис есть не далеко, адрес Барыкина100,

    25 апр. 2024 10:23
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • Партнёр управляющий в турпроект (глэмпинг/агротуризм, Гомельский р н) Проект: небольшая тур локация/глэмпинг у реки Терюха (Гомельский район). Есть: земельный участок у воды;
  • 20 000 BYN
    Предприятию по выпуску изделий из стекловолокна требуется партнер-инвестор.Мы находимся в начальной стадии развития.Нами детально изучен рынок Белоруссии
  • 1 988 BYN
    Ищу партнерство в малый/средний бизнес. Помогу масштабировать бизнес, сгенерировать идеи для бизнеса. Направления: офлайн обучение, сельское хозяйство, отдых, строительство коттеджей и бань, услуги
  • 5 000 BYN
    AMAKIDS это лидирующая в Беларуси, а также крупнейшая в Европе Академия Интеллектуального развития детей и подростков с разветвлённой сетью филиалов и крупной франчайзинговой сетью
  • Имею 30-летний опыт работы в сфере продаж FMCG . Помогу вывести на рынок новые торговые марки.