Породные девочки чихуахуа Чихуахуа в Гомеле - Собаки на Gde.by 27.07.2021

Породные девочки чихуахуа

 
Породные девочки чихуахуа

Предлагаются к продаже две породные девочки чихуахуа из профессионального питомника. Небольшого размера, зубки 6*6 ножницы, деффектов нет. Окрасы: палевый и соболиный. Щенки привиты по возрасту, имеют полный пакет документов. Контактные, ласковые, игривые, прекрасно относятся к детям. Продаются только в ответственные, серьезные и достойные руки. Доставка возможна и оговаривается. Консультации по уходу и содержанию от профессионального питомника гарантированы. На все вопросы отвечу по телефону.

Гомель

Авторизация

Похожие объявления

  • Красивая, длинношерстная бело-кремовая девочка чихуахуа Зефирка предлагается для продажи в любящую и ответственную семью. Девочка от красивых, породных родителей, хорошего стандартного размера, с
  • 800 BYN
    Мальчишка чихуахуа от красивых, выставочных родителей, ждёт любящую семью. Мальчишка небольшого стандартного размера, с красивой, породной головой, хорошего формата, будет прекрасным другом и
  • 500 BYN
    Чихуахуа мини мальчик 9 месяцев на 2 фото и мини девочка 2,5 года на 3 фото. Корм Pedigree.
  • 750 BYN
    Чихуахуа девочки стандарт. Возраст 3 месяца. Вакцинированы по возрасту, веткнижка. Корм Royal Canin Puppy.
  • 600 BYN
    Щенки Чихуахуа мини мальчик 600 р. на 2 фото и мини девочка 750 р. на 3 фото. 2,5 месяца. Вакцинированы, веткнижка. Корм Royal Canin Puppy.