Поступление в Академию МВД Учебные заведения в Гомеле - Образование на Gde.by 11.10.2026

Поступление в Академию МВД

750 BYN
 
Поступление в Академию МВД

Исправительное учреждение открытого типа № 17 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области осуществляет набор кандидатов на уголовно-исполнительный факультет учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь».

Срок обучения 4 года.

Уголовно-исполнительный факультет готовит специалистов для Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по специальности «правоведение», квалификации «юрист».

Абитуриенты сдают вступительные испытания в форме централизованного тестирования по:

государственному языку (белорусский или русский);
обществоведению;
иностранному языку.

Требования к абитуриентам:

граждане Республики Беларусь, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

Необходимые условия:

наличие общего среднего, профессионально-технического или среднего специального образования;
абитуриенту в год поступления должно исполниться 17 лет, но не старше 25 лет;
отсутствие судимости;
годность к прохождению службы по состоянию здоровья, хорошая физическая подготовка.

Преимущества обучения в Академии МВД:

бесплатное обеспечение обмундированием, проживанием и питанием на весь период обучения;
высокое денежное довольствие (стипендия) 500 бел. рублей;
высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;
наличие хорошей научно-практической и спортивной базы;
широкие возможности для самообразования и самореализации;
обязательное трудоустройство после окончания учреждения образования;
возможность получения служебного жилья по прибытию на службу;
курсанты Академии МВД не подлежат призыву в армию.

Более подробную информацию о поступлении в учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» Вы можете получить на web-сайте: www.amia.by, по телефонам в г.Гомеле , либо лично обратиться по адресу: г. Гомель, ул. Борисенко, 13

Также набираем кандидатов на поступление в высшие учебные заведения в интересах МВД (Гродненский гос. университет Я. Купалы, Белорусский гос. медицинский университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлнктроники)

Г. Гомель, ул. Борисенко, 13

Авторизация

Похожие объявления

  • Наш кружок английского языка предлагает уникальный подход к изучению, сочетая традиционные методы преподавания с современными технологиями. Мы создаем интерактивную и увлекательную учебную среду,
  • Здравствуйте! Я являюсь педагогом дополнительного образования в Центре творчества детей и молодежи Советского района. Приглашаем детей с 6 лет в объединение по интересам Риторика
  • Наш кружок английского языка предлагает уникальный подход к изучению, сочетая традиционные методы преподавания с современными технологиями. Мы создаем интерактивную и увлекательную учебную среду,
  • 160 BYN
    Программа повышения квалификации - свидетельство государственного образца о повышении квалификации. Срок обучения - 1 неделя (36 часов). Возможна дистанционная форма обучения
  • 120 BYN
    Программа повышения квалификации для лиц, ответственных за обеспечением пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Продолжительность обучения - 1 неделя (36 часов)