Шикарная девочка йоркширского терьера мини от правильной вязки, от родителей с родословной. Рождена с весом 60 гр. Девочка проглистована по возрасту в 3и 5 недель. Щенок без дефектов
Без грыж и залома хвоста
Без белых пятен
Правильный прикус 6x6 ( ножницы)язык не вываливается
Роднички зажили.
Ушки как и положено уже стоят.
Короткая мордочка (baby face) короткие лапки. Вырастет очень красивая, приблизительный вес взрослой собаки 2 кг. Родословные родителей скидываю после покупки. Так же видео щенка скидываю . Сделана гигиеническая стрижка, содержится в отличных условиях (не вольерное содержание) кушают корм premium класса royal canin puppy.
Йоркширские терьеры обладают целым набором замечательных качеств. Благодаря им они и стали столь популярными
очень компактный размер, собака легко сможет жить даже в маленькой квартире;
привлекательная внешность;
не линяет;гипоаллергенны
может ходить в туалет по-кошачьи, в лоток или на пеленку;
доброжелательно относятся к окружающим;
довольно умны, хорошо обучаются;
могут подружиться с другими домашними животными;
его можно брать в поездке, йорка даже разрешат взять в салон самолета. Лучший подарок любому празднику. Возможна доставка в Минск , Солигорск, Бобруйск.
Текст не копировать!
Авторизация